Теперь Мы на YouTube: еще больше полезной, актуальной и важной юридической информации от адвокатов и юристов нашей Юридической Компании

YouTube

Рады Вам сообщить, Мы теперь на YouTube.

Ведущий каналаспециалист по хозяйственному и корпоративному праву, налоговый адвокат Дмитрий Крепель


На канале Вы найдете: интересные юридически факты, толкование сложных понятий и правовых терминов простыми словами, доступными для понимания людей, не имеющих отношения к юриспруденции, но желающих знать больше о актуальных правовых событиях в Украине, о своих правах, о том, как себя вести в той или иной ситуации.

Законы и подзаконные акты, последние изменения, судебная практика которые так или иначе влияют на нашу жизнь. Все это, и многое другое Мы будем освещать на Нашем Ютуб-канале. Как говорили древние: «Предупрежден значит вооружен». По большей части, по причине юридической неграмотности и незнания своих прав и обязанностей человек попадает в неприятные ситуации.   

Кроме того, на Нашем канале адвокатом будут даваться советы, а иногда раскрываться секреты и юридические тонкости, полученные практическим путем непосредственно в судебных заседаниях и при взаимодействии с правоохранительными органами. Таким образам, Наш канал будет полезен так же и для студентов, юристов и практикующих адвокатов.

Отдельный тематический блок будет посвящен проблемным вопросам юридической безопасности предпринимателей, субъектов хозяйствования при взаимодействии с контролирующими органами. Поговорим о налоговых проверках, о том, как обжаловать ее результаты в контексте последней судебной практики, как выиграть суд у налоговой инспекции, как вести себя на допросах, что говорить. Ответим на вопрос, как создать условия для защиты и развития Вашего бизнеса.

Также, мы будем освещать актуальные вопросы и давать практические рекомендации в сфере Хозяйственного и Корпоративного права.

Возможно у Нас не получиться красивая картинка, но информативность и полезность канала на YouTube, - гарантируем!

Наш опыт и практика к Вашим услугам, ЮК Krepel - Ваш эксперт в правовых вопросах